
Неправомерную сделку хотел совершить местный житель в Андижане на покупке земли. Так он предложил свои услуги за 50 000 долларов. Он обещал, что сделка пройдет быстро и гладко.
Оказалось, что мужчина имел знакомых на высоких должностях. Именно благодаря ним он хотел провернуть дело с покупкой земли для людей взяв за услугу 50 тыс. долларов. Отмечается, что должен был быть приобретен участок земли располагающийся в промышленной зоне города.
Так в момент получения первой суммы денег в размере 20 тыс. долларов он был задержан. Сейчас открыто уголовное дело сразу по двум статьям о мошенничестве и взятке. Ведется расследование, за такие действия мужчина точно окажется за решеткой, а на какой срок будет устанавливать суд.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.