Мужчина на мопеде сбил сотрудника правоохранительных органов и попытался скрыться от следствия, однако у него не вышло. Об этом сообщили в пресс-службе.
«Нарушителя ПДД на победе было видно издалека, он гнал на большой скорости и сотрудники дорожной инспекции хотели его остановить, но вместо этого он сбил одного правоохранителя и пытался скрыться»,- говорится в сообщении.
39-летнего мужчину задержали, оказалось его лиши прав в 2019 году из-за вождения в нетрезвом виде. Правоохранитель остался жив, у него травма руки.ю
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.