Правоохранительные органы, не смотря на установленные камеры наблюдения искала воришку два дня.
Инцидент произошел во вторник 9 февраля в Акату, где продавец местного магазина обратился в полицию сообщив, что неизвестный мужчина в маске угрожая ножом похитил85 пачек сигарет трех разных фирм, а также 80 тысяч тенге — всю выручку на тот момент.
«В ходе проверки стало известно, что нападавший был не один, у него был сообщник в итоге так и оказалось, так как при осмотре подозреваемых были найдены 84 пачки пропавших сигарет, а также деньги»,- говорится в сообщении полиции.
Стоит отметить, что грабители оказались местными жителями, мужчинам 36 и 40 лет. Свою «добычу» они положили в кладовку успели лишь выкурить 1 пачку сиагерет.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.