• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Узнацбанк запустил в стране новый вклад «Уттиз йиллик»

Сен 27, 2021

Узнацбанк запустил в Узбекистане очень выгодный вклад, который можно класть сроком до трёх месяцев. Внимание, вклад «Уттиз йиллик» можно открыть только до 30 сентября текущего года.

Особенности данного вклада это то, что он будет работать в национальной валюте. Минимальная сумма вклада 1 млн сумов, годовая процентная ставка 22%, что является интересным инвестированием.

открыть данный вклад можно как в офисе банка, так и в мобильном приложении. Примечательно, что дополнительно деньги вносить будет нельзя.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий