Президент Азиатской континентальной федерации мас-рестлинга Ильгам Кадыров из Узбекистана получил почётный знак Российской Республики Саха (Якутия) «За укрепление мира и дружбы». Об этом сообщает местное информационное агентство ЯСИА.
Кадыров был награждён «за значительный вклад в развитие и популяризацию национального вида спорта мас-рестлинг на международной арене», а также за укрепление дружественных связей между Якутией и Узбекистаном.
Мас-рестлинг является якутским видом единоборств, в котором участники состязаются, перетягивая друг у друга палку.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.