• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Узбекистан и Россия объединяются для развития аквабайка и водно-моторного спорта

Май 17, 2025

В Национальном Олимпийском комитете Узбекистана прошла важная встреча, посвященная развитию водно-моторного спорта в стране. На переговорах присутствовали представители международной компании «H2O Management Ltd.», специализирующейся на организации масштабных спортивных мероприятий, а также делегация от Федерации водно-моторного спорта России.

Ведущие спортивные чиновники Узбекистана – министр спорта Адхам Икрамов и генеральный секретарь НОК Ойбек Касимов – провели обстоятельные переговоры с гостями. В центре обсуждения находились вопросы развития водно-моторного спорта и аквабайка в республике, а также возможности проведения международных состязаний на территории страны.

Эксперты отрасли отмечают, что налаживание партнерских отношений с компанией «H2O Management Ltd.» может открыть новую главу в истории водно-моторного спорта Узбекистана. Такое сотрудничество способно привлечь значительные инвестиции и существенно повысить популярность этих захватывающих видов спорта среди населения. Ожидается, что совместные усилия помогут вывести развитие водно-моторного спорта в стране на качественно новый уровень.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий