UzAuto Motors возобновила производство всех популярных моделей автомобилей, сообщает пресс-служба компании.
Напомним, что UzAuto Motors в августе произвела всего 2 Gentra и ни одного Spark. Компания объяснила это глобальным дефицитом полупроводников и постепенной трансформацией производства, сообщив, что в этих рамках планируется перейти на выпуск автомобилей на единой платформе. На первом этапе это будут автомобили Chevrolet Tracker и Chevrolet Onix.
“UzAuto Motors наращивает объемы производства после масштабной модернизации. Объем производства на заводе компании в Асаке достигал в среднем более 800 автомобилей в день. Запуск производства после вынужденного перерыва позволит сократить сроки поставки автомобиля», — говорится в сообщении UzAuto Motors
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.