• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Урок физкультуры для школьников Шахрисабза прошел в спортзале с прогнившим полом

Окт 6, 2021

Управление народного образования Кашкадарьинской области отреагировало в социальных сетях на сообщения о том, что в школе № 58 в Шахрисабзе ученики занимаются в спортзале с прогнившим полом.

В Телеграм-канале, освещающем новости Кашкадарьинской области, были опубликованы фотографии учеников одной из школ Шахрисабза, занимающихся в спорт-зале с прогнившим полом.

Как сообщили в Кашкадарьинском УМВД, данная ситуация изучается с участием руководителя информационной службы областного управления народного образования и соответствующих ответственных лиц.

«Спортивный зал школы размером 12х24 метра был построен в 2007 году. В связи с тем, что школа расположена в горной местности, грунтовые воды близки к поверхности, а влажность высокая, пол спортзала пришел в негодность очень быстро”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что в 2022 году за счет ”местного бюджета» планируется отремонтировать пол спортивного зала школы.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий