Заместитель хокима по вопросам инновационного развития Давлатабадского района в Наманганской области ушел из жизни. Об этом сообщили в районной администрации.
Отмечается, что Абдурасул Каюмов попал в больницу с дыхательной недостаточностью. Медики оказывали ему помощь на территории областного филиала республиканского научного центра экстренной медицинской помощи, но увы спасти Каюмова не удалось, он скончался.
Каюмов находился на посту с самого основания нового района и хокимията, он ушел из жизни в возрасте 28-ми лет. Ранее же он занимал должность заместителя начальника отдела инвестиций и внешней торговли в хокимияте.
Родным и близких выражают искренние соболезнования от Агентства инновационного развития.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.