Генеральная прокуратура Ферганы подтвердили информацию гуляющую в соцсетях о том, что убийцы 14-летнего парня были найдены.
Напомним 14-летнего мальчика и его товарищей задержали и посадили в камеру еще к двум подросткам. На следующий день когда его освободили ему стало плохо и он умер в скорой по пути в больницу. Врачи сразу определили что он умер от черепно-мозговой травмы.
Рассмотрев все варианты стало известно, что товарищи подростка избили его ночью, но он не стал ничего говорить правоохранительным органам.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.