Узгидрмоет опубликовал прогноз погоды в Узбекистане на субботу 23 декабря и на воскресенье 24 декабря. Это будут прекрасные предновогодние выходные.
В столице Узбекистана, Ташкенте, прогнозируется отсутствие осадков с возможностью тумана в ночные и утренние часы. Восточный ветер будет дуть со скоростью 3-8 м/с. Ночные температуры составят от 2 до 4 градусов тепла, а дневные поднимутся до 13-15 градусов выше нуля.
В Каракалпакстане и Хорезмской области также предсказывается отсутствие осадков, с возможным туманом в некоторых местах. Восточный ветер усилится, достигая скорости 7-12 м/с. Температуры ночью будут колебаться от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, в то время как дневные температуры поднимутся от 7 до 12 градусов выше нуля.
Бухара и Навоийская область будут наслаждаться отсутствием осадков, местами, с возможным туманом. Восточный ветер сохранит свою интенсивность, скорость составит 7-12 метров в секунду. Ночные температуры будут колебаться между 2 и 7 градусами тепла, в то время как днем будет от 13 до 18 градусов тепла. В пустынной зоне ночные температуры упадут от 3 до 2 градусов тепла, и днем поднимутся на 7-12 градусов.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.