• Вс. Окт 25th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

«Ташкент очень красивый город, но я там ни с кем не общаюсь», — Внучка Каримова

Янв 29, 2022

Дочь первого президента Узбекистана Марьям Тиллаева посетила Узбекистан, чтобы встретиться с родственниками и ответила на некоторые вопросы в сториз в инстаграме. Об этом сообщили в пресс-службе.

Когда ей задали вопрос с кем она общаеться с Ташкента и какой лучший город для жизни, она рассказала, что ей нравится Ташкент, но ни с кем кроме родственников близко она не общается.

На вопрос о лучшем городе для проживания она так и не ответила, заявив, что хотела бы попробовать пожить в Мадриде.

В комментариях ей начали писать о том, что нужно было прихватить с собой муженька и с ним общаться в Ташкенте.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий