
Теперь таксисты будут проходить определенные проверки на безопасность. Те такси, которые получат одобрительный результат, смогут получить знак о безопасности.
Такое нововведение было принято на очередном заседании Штаба по коронавирусной инфекции. При этом отмечается, что знак о безопасности выдается совершенно бесплатно, при соблюдении всех норм. Так для его получения необходимо соблюдать такие нормы: водитель одет в маску, соответствующая культура одежды, чистый и продезинфицированный салон, имеются антисептики.
Где можно будет получить соответствующий знак пока не сказано, данная информация будет сообщена позже. Так в Ташкенте хотят бороться с соблюдением всех норм и правил, дабы люди не пренебрегали безопасностью окружающих и своей в том числе.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.