• Вс. Окт 25th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Свадебное ДТП в Узбекистане: много жертв

Мар 27, 2021

В Кашкадарьинской области во время свадьбы кортеж попал в смертельное ДТП.

«Отец жениха вместе с двумя родственниками и мамой невесты отвезли невесту в салон красоты, а сами решили вернуться в село для подготовки, а также подачи необходимых документов. Путь домой оказался концом или новым началом. Отец жениха не видя дороги из-за сильного тумана превысил максимальную скорость на 30 км и не справился с управлением врезался в стоящий на противоположной стороне грузовик, который припарковался на обочине из-за сильного тумана и не мог передвигаться»,- говорится в сообщении.

В результате ДТП отец жениха, его два родственника скончались на месте. Мать невесты была доставлена в больницу но также умерла. В грузовике три человека пострадали включая водителя и двух пассажиров, которые небыли пристегнуты.

По данному факту проводится проверка.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий