В ходе аварии трое человек пострадали, двое погибли.
«Смертельное ДТП случилось ночью 29 марта на международной трассе М37. Водитель на автомобиле Кобальт следовал из Самарканда в Бухару врезался в стоящий грузовик КАМАЗ. В ходе ДТП водитель и пассажир на переднем сидении скончались мгновенно, его пассажиры, которые были на заднем сидении госпитализированы»,- сообщили в УБДД УВД.
Стоит отметить, что водитель КАМАЗа решил отдохнуть, однако он не поставил ни какую светоотражающую табличку, а также не оставил свет в грузовике из-за чего его попросту не было видно.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.