
Сотрудники правоохранительных органов предотвратили торговлю людьми. Об этом сообщили в пресс-службе KUN.
«Женщина из Сырдарьинской области пыталась продать свою годовалую дочь за 15 тысяч долларов женщине из соседнего района»,- говорится в сообщении.
В ходе спецоперации сотрудники УВД и СГБ задержали женщину во время получения денег за продажу дочери.
Кроме того во время данной операции раскрылась схема торговля молодыми узбекскими девушками во всеми любимую Турцию. Причастные к торговле людьми задержаны в настоящее время неизвестно, сколько узбечек попало в сексуальное рабство к турецкому хану. Ведется следствие.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.