• Пн. Окт 26th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

«Специально приехал, чтобы проверить»: Токаев посетил место аварии теплотрассы в Рудном

Янв 21, 2023

На территории Рудного произошла аварии на теплотрассе. С визитом сюда прибыл президент Токаев. Он лично пообщался с местными жителями и узнал подробности аварии. Об этом сообщили корреспонденты.

Президент приказал руководству Костанайской области в кратчайшие сроки исправить последствия аварии. «Я лично приехал посмотреть и понять масштаб произошедшей аварии. Не волнуйтесь, я уже распорядился и дал все необходимые указания по инстанциям. Ситуация будет решена в кратчайшие сроки», — заявил Токаев, общаясь с гражданами. Помимо этого он и не забыл о вопросах социально-экономического развития данного населенного пункта.

Так же он зашел в жилища некоторых жителей и лично убедился в том, что исправно работает отопительная система. Напомним, что авария на теплотрассе случилась 19 января. На данный момент без водоснабжения находится 24 капитальных дома и 59 частных жилищ.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий