Правоохранительные органы в ходе свой работы задержали 277 несовершеннолетних, которые использовали пиротехнику, а также продавали её. Об этом сообщили в пресс-службе.
«Среди задежаных 277 несовершеннолетних на 6 было возбуждено уголовное дело из-за реальных преступлений. Кроме того было пересечено ввоз, хранение и распространение пиротехники у 753 совершеннолетних граждан. Всего конфисковали пиротехники на 200 тысяч долларов, обще её количество достигает 6 млн единиц»,- говорится в сообщении.
В свою очередь пользователи соцсетей остались недовольны задержаниями, так как Новый год это праздник огней и феерверков.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.