• Вс. Окт 25th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Сотрудницу полиции лишили звания старшего лейтенанта в Уральске

Ноя 15, 2023

Правоохранителя в Уральске лишили свободы, а также аннулировали звание старшего лейтенанта. Об этом сообщили в пресс-службе.

Женина старший лейтенант превысила свои полномочия и искусственно завысила факты выявления незаконной торговли в стихийных местах. Она оформила на троих предпринимателей данные штрафы, оданко данные предприниматели ничего общего с торговлей не имеют.

По данному факту возбуждено уголовное ело, женщину посадили на 1 год и 6 месяцев в тюрьму. После освобождения она полтора года не сможет заниматься работой в правоохранительных органах.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий