Грудной ребенок умер по неизвестным причинам. Со слов матери смерть наступила после кормления в течении 2-х часов. Данную ситуацию начали расследовать полицейский. По первым признакам никакой повреждений и следов телесных найдено не было.
Случай произошел в с. Байтерек, к правоохранителям поступил звонок о том, что умер младенец рожденный 30 марта текущего года. Правоохранители отправили тело малыша на экспертизу. Пока на данный момент причина смерти — это внезапная смерть грудного ребенка.
Мать 25-ти лет заявила, что в 5 утра она покормила малыша и все было хорошо, он уснул. Когда же она проснулась в 7 утра и подошла к малышу тот уже не дышал. Прибывшие медики зафиксировали смерть. Ведется следствие. Выясняются все детали и обстоятельства произошедшего.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.