В интернете распространилась информация о том, что российский пикапер более известный под псевдонимом Алекс Лесли прибыл в Казахстан и прошел паспортный контроль. Данная информация оказалась недействительной.
Алекс Лесли любит казашек и приехал отдохнуть вместе сними, однако недовольные казахи в общей сложностью 25 человек стояли в аэропорту и просили не пускать пикапера. Тем не менее Алекс Лесли так и не появился, так как местные отфотошопили аэропорт, где заявили что он уже в Алматы.
Напомним, что Лесли знаменитый пикапер, а его слабость азиатские девушки, которыъ он клеит не только в России и но и за рубежом.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.