В Ташкенте выявлен склад контрафактных сигарет на сумму свыше 222 млн сумов, информирует корреспондентка нашей газеты с опорой на пресс-центр Генпрокуратуры.
Как выяснилось в ходе предварительного следствия, проводимого сотрудниками Мирабадского районного подразделения ведомства, хозяин магазина был задержан. В результате обыска из магазина было изъято 3175 упаковок табака общей стоимостью в 222,1 млн сумов и приспособления для курения.
По этому случаю возбуждено уголовное дело согласно статье 186-1 уголовного кодекса (нелегальное производство или оборот спирта, алкоголя и табачной продукции), идет расследование.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.