• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Шохжахон Жураев обьяснил, как попал под запрет из-за Гульнары Каримовой

Дек 14, 2021

Популярный певец Шохжахон Жураев в интервью рассказал как впервые попал под запрет и кто в этом виноват.

«Около семи лет назад я попал под запрет из-за песни Омон бўлсин Гулнора», которая была сделана из стиха. Я изначально не хотел её петь, но автор стиха настоял на этом. В конечном итоге из-за Гульнары Каримовой мне пришлось сменить имя»,- говорится в сообщении.

По словам артиста, сейчас времена намного лучше чем раньше и если раньше он мог выступать только под своим именем, то сейчас можно брать псевдонимы.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий