Процесс иммунизации населения Узбекистана против коронавирусной инфекции продолжается. Какая ситуация сейчас с вакцинацией рассказал Шерхзодхон Кудратходжа. Об этом заявили в Repost.uz .
Так Ш. Кудратходжа на прошедшем заседании сообщил о том, что процесс вакцинации в Узбекистане проходит успешно и показатели хорошие. На данный момент с его слов процент вакцинированных граждан составил 2,64% и это еще не самые низкие показатели по странам.
Так же он добавил, что не стоит верить всяким слухам и вакцинация в Узбекистане идет хорошими темпами в отличие даже от многих других стран. Он уверен, что только таким путем можно побороть коронавирус. Так же призвал граждан не верить в недостоверные факты и лживые слухи.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.