Очередной межнациональный скандал против русских всхлынул в Узбекистане. На этот раз пострадала целая семья, которая здесь родилась и считала себя узбеками до этого момента. Об этом сообщили в пресс-службе.
«Пьяные представители узбекской нации в Алмалыке напали на русских женщин угрожая им. Они посоветовали им ехать в Россию»,- говорится в сообщении.
Вероятнее всего узбеки забыли, что более миллиона граждан работает в РФ и уже не раз заводился разговор о выдворении, но дело не в этом, родившись в одной стране представитель другой расы сталкивается с дискриминацией, в Узбекистане это охотно практикуется и это трамплин который создаст в будущем проблемы для нации как в Германии 1939 года.
На пример можно взять Украину 2009-2014 годов, где было всё абсолютно похожим: развитая экономика, развита медицина и почти все отрасли, но затем приходят к власти националисты и страна превращается в православный Афганистан.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.