Гражданин России поделился впечатлениями от Ташкента, в который он переехал жить. Об этом сообщили в пресс-службе.
Мужчина в издании TJournal рассказал, что как началась военная операция он вместе с девушкой переехали в Ташкент не задумываясь.
Рассказчик явно проукраинского взгляда заявил, что в Ташкенте многие люди тоскуют за СССР и это его раздражает, однако среди плюсов он выделил вкусную еду, относительно не высокие цены, а также добрых людей.
Мужчина изначально поселился в хостеле, затем в комнате, где рядом жила неблагополучная семья, а затем уже в двухкомнатную квартиру,
Кем работает мужчина не сообщается, однако вероятнее всего он покинет страну и переедет в Грузию как изначально он и планировал это сделать.
В комментариях под постом многие граждане Узбекистана остались недовольны так как считают мужчину пропагандистом, ведь Узбекистан по факту не комментировал российскую спецоперацию.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.