• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Рейсы из Узбекистана прибыли в Москву с опозданием из-за атаки беспилотников

Ноя 10, 2024

Утренние рейсы из Ташкента, Самарканда и Бухары прибыли в Москву с значительными задержками, как показали данные онлайн-табло аэропорта Внуково.

Задержка и перенаправление некоторых рейсов на запасные аэродромы объясняются атакой дронов на территорию Московской области. По информации Минобороны России, в небе над регионом было сбито 34 украинских беспилотника, а еще 46 уничтожены в других частях страны.

В результате, пассажиры рейса из Бухары приземлились в Москве в 9:47 по местному времени — с задержкой почти на два часа. К сожалению, пассажиры утренних рейсов из Ташкента и Самарканда столкнулись с еще более серьезными проблемами: их самолеты были перенаправлены в Нижний Новгород и ожидается, что они прибудут в Москву около 13:00 — с четырехчасовым опозданием.

Поздние рейсы из Намангана и Ташкента прибыли во Внуково с незначительными задержками.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий