Режим работы станций «Технопарк» («Достлик-2») и «Яшнабад» (станция 2) ташкентской линии метро «Ерустинская кольцевая дорога» с 25 ноября будет установлен с 6:00 до 22:00. Об этом сообщили в столичной администрации.
Сообщалось, что для запуска станций метро «Турон» (13-я станция) и «Кипчак» (14-я станция) от Курумвиш-дахи до Сергелийского района Ташкента метро «Ерустинская кольцевая дорога» II очереди и других существующих станций на маршруте планируется организовать техническая взаимосвязь работает с
По этой причине заказ работ на двух вышеуказанных станциях будет сокращен для выполнения плановых работ.
Также между станциями от Тузеля (3-я станция) до Курумвикова (12-я станция) график работы останется неизменным с 05:00 до 23:00.
С 05:00 до 06:00 и с 22:00 до 23:00 между станциями Тузель-Курмовчев будут курсировать односторонние (маршрутные) поезда.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.