• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Пьяный мужчина залез в чужой дом в Туркестанской области

Окт 2, 2021

Правоохранительные органы вывели мужчину из дом, который не понимал что происходит. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительных органов.

«В правоохранительные органы Казыгуртского РОП в ночное врем суток обратился мужчина, который рассказал, что к нему в дом влез пьяный и лег спать. По приезду полиции они разбудили его и вытащили, мужчина оказал небольшое сопротивление и был в растерянности»,- говорится в сообщении.

Стоит отметить, что в ходе общения с ним, когда он протрезвел выяснилось, что он пробрался в дом, чтобы его не заметила жена и лёг спать. По данному факту проводится проверка.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий