
Довольно необычное ДТП случилось на территории Алматы. За частую в такие ситуации в нетрезвом виде попадают мужчину, а на сей раз за рулем оказалась девушка. Произошло ДТП в горах Алмарасан, об этом сообщили правоохранители.
Стало известно, что за рулем автомобиля Porsche Cayenne находилась молодая девушка. Она не справилась с управлением в момент, когда хотела повернуть и в итоге вылетела с дороги прямиков в реку. Летела она на машину примерное 20 метров. Далее машина доехала до другой стенки реки и повисла над ней. Девушка-водитель пострадала, но травмы оказались не серьезными. В машине она находилась со своей подругой, та так же получила незначительные травмы. Медики произвели необходимые процедуры и отпустили девушек. Затем правоохранители получили результаты экспертизы и оказалось, что мадам была пьяна за рулем.
За езду в нетрезвом виде ей грозит наказание.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.