Президент России отметил, что история Советского Союза и Российской Империи была уже перевернута и завершена.
6 июня Владимир Путин, в ходе дискуссии с иностранными журналистами, обсудил вопрос о возможности возвращения имперских или советских границ.
Глава государства привел пример Узбекистана, где население превышает 37 миллионов человек и растет «на миллион в год».
По мнению президента, необходимо рассматривать будущее России на основе текущих реалий, а не изобретать идеи о восстановлении Империи или Советского Союза.
Путин отметил, что Россия не против увеличения исламского населения в регионах страны с высокой рождаемостью, но важно смотреть в будущее и формировать мнения на основе сегодняшних событий.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.