Международный вебинар прошел на территории Узбекистана по вопросам не только экономического и социального характера, но и экологической ситуации.
От Узбекистана выступал на вебинаре зам.министр финансов О. Исаков. Данное мероприятие было организовано при поддержку Лондонской финансовой биржи. Главная тема была это разобрать значимость Узбекистана на международных рынках по капиталу. Совещание прошло между управляющей компанией Д. Хоггет, казначеем Д. Гандольфо и представители министерства финансов и фондовой биржи.
На вебинары были раскрыты многие финансовые темы: фискальная политика, международные рынки капитала, поступление облигаций в нац. валюте для реализации проектов, развитие местного рынка капитала и т.д.
Большой упор о поступаемых облигаций в валюте будет совершаться в пользу устойчивого развития Узбекистана. Процесс отслеживания по данной работе будет на контроле у международных экспертов. Узбекистан находится на стадии колоссального реформирования экономической системы. Все это позволит ему заслужить крепкие отношения с международными инвесторами, а так же заполучить помощь у международных банков.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.