
В Балкаша пропала школьница, родные не могли ее самостоятельно найти и обратились за помощью к правоохранителям. Делом занимались полицейские Карагандинской области.
Так девочку искали на протяжении 10-ти дней. Ей было всего 15-ть лет. Мать ее заявила, что она вышла из дома к подружке и так и не вернулась домой. С собой у нее не было даже телефона. Девочку разыскивал весь личный состав Карагандинской области.
Были подключены и правоохранители с других территорий. Так благодаря алматинским коллегам удалось разыскать пропавшего ребенка. Она была обнаружена на территории Алматы. Пребывала она в реабилитационном центре для подростков с проблемами в поведении. Сейчас девочка передана родителям.
Пока выясняется по какой причине девочка ушла из дома и почему очутилась в Алматы. С ней работают психологи, так же специалисты работают и с родителями.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.