Шавкат Мирзиёев остался крайне недоволен работой хокимов и прокуроров в продуктово-ценовой политике. Об этом сообщили в пресс-службе.
Сегодня 31 марта Мирзиёев жестко раскритиковал хокимов совместно с прокурорами за ажиотаж на сахар которого действительно валом.
«Цены на сахар увеличились из-за несвоевременного распределения сахара. Это хорошо заметно в Джизакской, Самаркандской областях и столице Ташкенте. За это понесут ответственность хокимы и прокуроры, потому что сахара для всей страны хватает»,- сообщил он.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.