
По словам президента, где руководят женщины, там чаще всего царит честность и порядок. Об этом сообщили в пресс-службе.
Шавкат Мирзиёев поручил разработать программу, в ходе которой количество женщин на государственных должностях должно увеличиться.
«Все мы знаем, что там где работают женщины, царит справедливость,, порядок и культура. Нам нужно больше женщин руководителей и в течении 1-2 года все министерства должны обучить лидерским качествам женщин, которые будут занимать ведущие должности, хотя бы должности заместителей»,- сказал президент.
Глава государства решил везде сделать такой подход и ранее сообщалось, что в университетах на руководящих должностях будет как минимум 30% женщин.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.