
В социальной сети Twitter появилось архивное видео о том, как Моторола ради развлечения стреляет из гранатомета в Донецке куда глаза глядят.
В Интернете опубликовано архивное видео о российском террористе Арсене Павлове по кличке Моторола, которого россияне считают героем войны на Донбассе, передает Диалог.UA.
Фрагмент видео долгое время скрывался, поскольку показывает реальную суть так называемых «российских добровольцев» и одного из самых известных российских боевиков первой волны оккупации Донбасса 2014 года.
На видео Моторола ради развлечения беспорядочно стреляет из подствольного гранатомета посреди Донецка по домам и соседним зданиям. Фрагмент видео на своей странице в социальной сети youtube опубликовал украинский канал «Диалог.UA» Примечателен диалог, который ведет Моторола с боевиком, снимающим его развлечения на камеру мобильного телефона. Оператор интересуется у Павлова: нет ли людей в том месте, куда он стреляет, на что российский террорист отвечает: «Мне пох**».
«Приехавший из России «освободитель» Донбасса на архивном видео палит из подствольного гранатомета в разные стороны», — комментирует видео Телеграм-канал «Украинский Диалог», который также публикует кадры.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.