
На станице Отар произошел трагический случай с участие малолетнего школьника.
Так сообщается, что братья приехали в село к своей бабушке в гости. Они пошли гулять и дошли до рельс, где забрались на верх грузового поезда. В результате чего мальчик 14-ти лет пострадал от тока, что привело к ожогу огромного участка тела. В итоге он был срочно доставлен в больницу. Но увы 70%ожогов не дали ему шанс на жизнь, медики не смогли его спасти. Сейчас открыто уголовное дело о данном случае. Второй мальчик к счастью выжил и его состояние стабильное. Он сейчас пребывает в больнице в Алматы.
При этом правоохранители просят, чтобы люди не верили распространившему видео в сетях, якобы с места происшествия. Так как на данной территории не имеется ни одной камеры и ни кто из очевидцем там не находился и не вел видеосъемку. Так же родители умершего мальчика хотят, что бы наказали тех, кто распространяет ложную информацию по данному поводу.
Почему все таки мальчики ушли так далеко от дома и виноват ли в этом кто-то из врозслых, что не досмотрел за детьми, пока решают в суде.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.