• Пн. Окт 26th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Пляж в парке отдыха близ Алматы закрыли из-за гибели ребенка

Июл 4, 2021

Неподалеку от Алматы в зоне отдыха Первомайские труды, произошла трагическая ситуация из-за которой временно пляж был закрыт для посетителей. Об этом заявили в СМИ.

«На территории зоны отдыха из воды достали тело ребенка 10-ти лет. Мальчика пытались спасти, были вызваны медики, но все безуспешно. Ребенок погиб… Из-за данного происшествия было принято решение о временном закрытии пляжа. Всем отдыхающим вернули их деньги. Всех попросили отнестись с пониманием к смерти ребенка», — сообщается информация.

В сезон купаний смерти на воде довольно частое явление. Всех родителей просят следить за своими детьми и ни на шаг не отходить особенно, когда дети находятся в воде. Ведь благодаря быстрому реагированию шанс спасти ребенка тонущего из воды намного больше, нежели произойдет потеря времени.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий