• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Певица Каниза унизила гостей на свадьбе

Ноя 16, 2021

В интернете распространили видеозапись, которую зачем-то удалили про очередной скандал певицы Канизы. На этот раз она унижала гостей на свадьбе. Об этом сообщили в пресс-службе.

«Во время свадебного мероприятия несколько гостей начали вести себя вызывающе и пытались обнять певицу, на что так им сказала чтоб они перестали употреблять алкоголь, если не могут себя вести в руках. Она назвала их обезьянами и дегенератами после чего те начали также скандалить. Организатором пришлось встрять в конфликт»,- говорится в сообщении.

К счастью после данного инцидента драки не было как это часто бывает на узбекских свадьбах.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий