
Случилась авария на Тамерланоскмо шоссе. Пострадал пенсионер.
Так сообщается, что ДТП произошло в ночное время суток во время пересечения дороги мужчиной 60-ти лет. Как оказалось двигался он в неположенном месте, там не было ни пешеходного перехода, ни светофора. Машина в этот момент марки Опель двигалась на большой скорости и сбила пешехода настолько сильно, что полученные травмы были не совместимы с жизнью. Так же водитель машины заявил, что пешеход скорее всего был в нетрезвом состоянии, так как его водило в разные стороны по дороге. Личность погибшего устанавливается, так как при себе у него документов не оказалось.
Родных умершего так же разыскивает полиция. По данному факту открыто уголовное дело, решает вопрос о виновности и наказании водителя.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.