• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Пассажирка авиарейса Стамбул-Ташкент пыталась провести золотые украшения в соковыжималке

Сен 18, 2021

Сотрудники таможни службы в аэропорту Ташкента досмотрели женщину, которая вернулась из Турции. В соковыжималке обнаружили огромное количество золотых изделий. Об этом сообщили в пресс-службе.

«Рентгенновый аппарат проверяя багаж просканировал соковыжималки и получил данные, что внутри неё содержаться золотые изделия. В ходе открытия и осмотра было выявлено золотых изделий 799 грамм, их можно продать за 320 млн сумов. Документов у женщины на ввоз драгоценных металлов не было из-за чего их конфисковали как контрабанду»,- говорится в сообщении.

Стоит отметить, что из золотых изделий были золотые часы, много женских украшений, а также один золотой слиток.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий