• Сб. Окт 24th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Пассажира на переднем сиденье обязали пристёгиваться

Апр 14, 2022

Водитель и пассажир на переднем сиденье должны быть обязательно пристегнуты. Об этом сообщили в пресс-службе.

«С 1 мая наступит ряд изменений на автомобильных дорогах Узбекистана. Водитель и пассажир на переднем сиденье обязательно должны быть пристегнуты. В населенных пунктах также будут проведены различные мероприятия посвященные перевозки детей до 7 лет. Также вводится скоростное ограничение»,- говорится всообщении.

Правительство Узбекистана вплотную взялись за водителей из-за многочисленных аварий. В основном в авариях гибнет молодёжь.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий