• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Официальная информация была предоставлена в связи с сообщениями о том, что 20 человек ворвались в магазин

Июн 7, 2021

В Паярикском районе Самаркандской области 20 человек напали на магазин, 4 человека получили ранения. Пресс-служба УМВД по Самаркандской области предоставила официальную информацию о распространенном сообщении.

Как сообщается, 5 июня около 22:00 возле торгового магазина, расположенного в махалле “Гойибота” Паярикского района, между мужчиной 1974 года рождения, проживающий в махалле “Туркибола” Паярикского района и мужчиной 1994 года рождения проживающим в той же махалле возникла общая неприязнь из-за чего завязалась драка. Во время драки подключились и их знакомые в следствии чего и получился погром магазина и не только.

По данному факту следственным отделом при ОВД Паярикского района возбуждено уголовное дело по пункту “л” части 2 статьи 104 (Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения с использованием оружия или предметов, которые могут быть использованы в качестве холодного оружия) Уголовного кодекса, подозреваемый задержан в процессуальном порядке.

Отмечается, что в настоящее время проводятся предварительные следственные действия. В ходе следственных действий дается правовая оценка действиям других лиц, участвовавших в драке.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий