• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Один человек умер от COVID-19 в Мангистау

Июл 4, 2021

На территории Мангистау произошла очередная смерть из-за коронавирусной инфекции. Об этом заявили в службе областного акимата.

Так на данный момент за сутки вновь поступивших зараженных насчитывается 41 человек. Умер за сутки 1 пациент. На лечении в стационаре пребывает 289 пациентов. Причем отмечается, что 5 человек пребывают в критическом состоянии. Так же еще 24 находятся в тяжелом состоянии. Медики делают все возможное дабы спасти пациентов. Все заболевшие не проходили вакцинацию.

В акимате обратились к местным жителям с напоминанием о важности соблюдения всех санитарных норм и требований. Не стоит собираться на празднования и проводить мероприятия. Всех так же просят по возможности как можно скорее пройти вакцинацию, дабы обезопасить себя и окружающих от распространения инфекции.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий