
Ученые начали выдвигать гипотезы, касательно того, почему рождается больше девочек чем мальчиков практически во всем мире.
Ученые, которые проводили исследования рассказали, что человек не подвластен природе и она сама осуществляет естественный отбор в ходе многовековой эволюции.
«Мы считаем, чтобы выровнять рождение мальчиков и девочек в одинаковом количестве, необходимо создать специальные условия, которые позволят сделать баланс. На данный момент девочек рождается больше, около 105 к 100, это говорит о том, что они являются гарантом к продолжении рождаемости людей на планете»,- говорится в сообщении.
Стоит отметить, что люди усомнились в этой гипотезе и уверены, что здесь кроется функции самой ДНК.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.