В преддверии очного противостояния между “Сибирью” и “Барысом” в рамках КХЛ, спортивный эксперт и бывший вице-президент усть-каменогорского “Торпедо” Юрий Петухов дал оценку предстоящему матчу.
По мнению специалиста, новосибирская команда, несмотря на непростые времена в борьбе за попадание в восьмерку лучших на Востоке, обладает серьезным потенциалом. “Сибирь” испытывает определенные трудности в наборе очков, и игра не всегда складывается удачно, однако команда располагает более сильным составом по сравнению с астанинским клубом.
Особо эксперт отметил превосходство новосибирцев в игре при численном преимуществе, назвав это направление работы команды “убойным”.
Противостояние состоится сегодня в столице Казахстана, начало встречи запланировано на 19:30 по местному времени.Про
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.