Главный тренер «Андижана» Александр Хомяков выступил на послематчевой пресс-конференции после финального матча Кубка Узбекистана, в котором его команда обыграла «Навбахор».
«Я очень рад. Хочу поблагодарить ребят за отличную игру. Без поддержки болельщиков мы бы не смогли добиться такого успеха.
Мы хорошо понимали свои сильные и слабые стороны. Пропущенный мяч в начале встречи нарушил наши планы. Мы хотели закончить матч в основное время. Все голы были забиты после подач с фланга, но победителей не судят», — заявил тренер.
Отметим, что в составе «Андижана» играет казахстанский полузащитник Абинур Нурымбет.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.