Правоохранительные органы остановили автомобиль для проверки, но у них произошел конфликт с нападением на правоохранителей. Об этом сообщили в пресс-службе.
Во время драки одному стражу порядка разбили нос, второму губу.
«Четверо мужчин напали на правоохранителей, когда их автомобиль был остановлен. Все участники инцидента были пьяные, а водитель автомобиля бросил его и сбежал с места происшествия. В настоящее время все задержаны»,- говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное дело, мужчины которые не подчинились требованиям правоохранителям, а также устроили драку присядут на долго.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.