• Вс. Окт 25th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Начальника отдела «Яшнабадтумангаз» задержали при получении взятки

Фев 8, 2022

Отмечается, что Яшнабадским районным отделом департамента при Генеральной прокуратуре проведено оперативное мероприятие по защите прав и интересов граждан. Правоохранительные органы задержали начальника отдела «Яшнабадтумангаз» , который обещал списать долг за газ в размере 4 млн сума за 2.5 млн сумов. Об этом сообщили в пресс-службе.

Он был задержан с вещественными доказательствами в тот момент, когда получил в своем служебном кабинете 2,5 миллиона сумов, требуя взамен взятку.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 210 УК (Получение взятки). В настоящее время проводятся следственные действия.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий