• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

На Уральске трое мужчин похитили игрушечный пистолет и похитили крупную сумму денег

Апр 10, 2021

Воры, угрожая продавцу пистолетом, похитили 75 тысяч тенге. Но на этом пираты не остановились. Они ограбили кассу обменного пункта. Связал ноги кассира и положил в багажник машины. Пока женщина лежала в машине, они вынесли из обменника полтора миллиона тенге, несколько сотен долларов и евро.

Позже они сбежали, оставив привязанного кассира на дороге. К счастью, женщина не пострадала. Она сама родила и вызвала полицию. Грабители угрожали продавцу и кассиру игрушечным пистолетом.

«Подозреваемые установлены, ими оказались три человека. Это двое жителей города Актобе, один житель Уральска. Установлено, что они участвовали в совершении других аналогичных преступлений в городе Уральске. Их прошлогодние кражи уже раскрыты», — рассказал заместитель руководителя Департамента полиции города Уральска Нурлан Бисенов.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий